УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Булгаров
Андрей Булгаров
Публицист, журналист

Блог | Мировые лидеры дали возможность Путину сохранить свое лицо

Мировые лидеры дали возможность Путину сохранить свое лицо

Развязка близка. И нет, это не полномасштабна украино-российская война. Откат на первоначальные позиции идет полным ходом и по всем международным фронтам. Похоже мировые лидеры приняли решение - дать возможность Путину сохранить свое лицо.

Безусловно, за этими подковерными играми безмолвно созерцают невинно убиенные мирные жители и герои украинской армии. Но мир нужен нам. Нет, не любой ценой. В сухом остатке, Донбасс наш, а Крым пока оккупирован. Вот с этим раскладом и будем играть.

Уверен, взамен на сохранение лица, Кремль угомонится, нет не навсегда, но на время точно.

Думаю, к середине сентября все окончится, и новый виток украино-российского противостояния можно ожидать в начале марта следующего года.

Так что времени у нас немного. Зализать раны, подтянуть разгвезданную экономику. И на этот раз точно быть готовыми. И не надо думать, что ничего не будет. Будет. Оканчивается лишь второй раунд.

И да. ПТН ХЛО!,

И СЛВ УКРН!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...