УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Внезапно - я на 146% согласен со Стрелковым

Внезапно - я на 146% согласен со Стрелковым

Как бы я не относился к Стрелкову, а о мое отношении к нему многие прекрасно знают по ранее опубликованным статьям, но сегодня я впервые согласен с его словами на 146%! Дело в том, что так называемый экс-командующий какой-то там армии какой-то там новороссии, для многих российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков), а для меня актер и марионетка, своевременно в отличи от остальных ряженных убравшийся с Донбасса, призвал Россию отдать овоща, а точнее беглого президента Украины Виктора Януковича Украине.

Свое мнение он изложил в заявлении, опубликованном в официальной группе Стрелкова в соцсети Вконтакте.

Читайте:Стрелков призвал Россию отдать Януковича "на растерзание" Украине

"Человек, ставший президентом под лозунгом "русский язык — второй государственный" и не выполнивший данного обещания, не стоит того, чтобы учитывать его мнение как таковое. Он — мразь, и отношение к нему должно быть соответствующим. Бесполезно помогать надутому дураку, паталогическому клептоману, трусу и подонку, провалившемуся между двумя стульями, на которых "ёрзал" всю свою (с позволения сказать) "политическую карьеру", — говорится в заявлении Стрелкова.

Стрелков так же вспомнил, что видел все семейство Януковича, когда они приезжали поклоняться Дарам Волхвов и выразил нескрываемое отвращение от их вида: "Душераздирающее зрелище" — надутые, спесивые твари… Продали с потрохами свою страну и свой народ, а теперь "отмокают" на Рублевке".

Однако, ну скажите, что не истину глаголет? Правда есть нюанс, более не являясь типа "боевым генералом" Стрелков по-прежнему остается влиятельным персонажем в стаде ватников и, как следствие, создание тех или иных информационных волн, влияющих на данный контингент, так или иначе. но контролируется свыше. А потому, можно предположить, что со временем, украинцев может ожидать неожиданный подарок из Ростова (если раньше в Зимбабве не рванет). Вот только, что с ним делать? Не в воду ведь и с концами?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...