УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Нас запугать не выйдет!

Нас запугать не выйдет!

Продолжаю удивляться действиям некоторых до сих пор следователей, а именно следователя Соломенского райотдела Киева(Кус Виталий), который начал звонить с угрозами. Это связанно с историей про попытку скандальной застройки на Волгоградской 25. Напомню, что несколько месяцев назад нами был снесен там строительный забор. Против этого строительства выступили все жители микрорайона и своими силами активно нам помогали. Во время демонтажа забора на стройке лично с помповым ружьем в руках бегал сам застройщик Вагиф Абдулаев(гражданин Азербайджана), который несколько раз наставлял ствол ружья к голове коммунальщиков и в меня лично постоянно угрожая лишить кого-то жизни.

Напомню, что на сессии городского совета после резонансной попытки застройки придомовой территории и двора школы было принято решение аннулировать договор аренды земельного участка, на основании чего нами и был демонтирован этот строительный забор.

Так вот вместо того, чтобы вести следствие относительно попытки выстрелить из помпового ружья в коммунальщиков и меня, что равносильно угрозы лишения жизни, следователь райотдела Кус В.Н., скорее всего получив материальное вознаграждение от Вагифа Абдулаева, пытается доказать законность застройки на Волгоградской 25 прямым текстом говоря об этом в телефонном режиме.

Абдулаев еще тогда говорил, что всех купит и устроит всем "сладкую" жизнь.

И такие действия следователя идут несмотря на решение суда, подтвердившие правильность осуществленных действий со стороны коммунальщиков.

Защищать интересы громады районов наша прямая ответственность и запугать нас, как со стороны застройщиков так и со стороны следователей не выйдет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...