УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Пасхавер
Александр Пасхавер
Украинский мыслитель, ученый

Блог | Российские банки в Украине - есть ли будущее

Российские банки в Украине - есть ли будущее

С точки зрения отношений между Украиной и Россией, то я глубоко уверен, что пройдет какой-то период и мы их наладим, как когда-то, после Второй мировой войны, помирились Франция и Германия. Если говорить, произойдет ли это в ближайшие 5-10 лет, - то этот строк слишком неопределенный. Не знаю, что произойдет за такое время... Но я уверен, что результатом изменения нашего конфликта будет смена политического режима в России. Конечно, не кардинальное его изменение, а если произойдет ситуация, при которой Россия признает, что была неправа и либерализирует свои имперские посягательства. Это мне так представляется.

Читайте: Убежать из Украины: Устенко объяснил, почему российские банки вынуждены остаться в стране

Как только это произойдет — Украина с Россией начнут нормальные отношения и российские банки будут у нас на тех же основаниях, что и другие банки. А будет ли это в течение лет 5 или 10, то я думаю, что конфликтные отношения еще в ближайшие десять лет останутся. А если это будет так, то скорее всего российские банки будут нежелательны в Украине.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...