УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В России новый виток безумия

В России новый виток безумия

Россия - страна охранников. Так много их нет ни в одной стране мира! Они дежурят в торговых центрах, магазинах, офисах, государственных и коммерческих организациях, школах и детских садах. Своими глазам видел табличку "ЧОП Альтаир. Режимная территория. Детский сад "Василёк". Василёк блин, у них стал режимной территорией! Тысячи и тысячи здоровых трудоспособных мужчин занимаются, как бы это помягче сказать, ерундой.

Читайте: Последствия санкций для России, или Третий год в статусе страны-изгоя

И вот новый виток этого безумия. Охранять Керченский мост будут боевые пловцы! Во-первых, от кого? И во-вторых, не хочу расстраивать их милых людей, но моста нет и вряд ли будет. Но они его уже охраняют! Уже при деле.

И я скажу вам, в чём тут дело. Россия - это зона. Бесконечный ГУЛАГ. А на зоне охрана - это всё. Вот почему у нас так много охранников. На зоне всегда так.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...