УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Высшие силы стали посылать на голову России знаки

Высшие силы стали посылать на голову России знаки

Я неоднократно говорил, что происходящие в последнее время в России "знамения", назовем их так, неспроста! Вот посудите сами, стоило Русскому миру всадить нож в спину братского народа, отобрать Крым, развязать кровопролитную войну на востоке, ввергнуть мировое сообщество в шок и ступор от неадекватных действий и декалитров зловония лжи, как высшие силы стали посылать на голову высокодуховной знаки...

Первым был Челябинский метеорит, он был задолго до трагических событий в Украине, однако, чем не знамение?

Читайте: Умеют же в России успокаивать общественность

А затем, одно за другим: серная вонь в Москве, затем взрывы; необъяснимая, колоссальная вспышка над Свердловской областью; странный запах гари в Санкт Петербурге, а теперь еще и Соликамск, Пермского края... гигантский провал! Дорога в ад? Новая Кольская сверхглубокая?

Выходит, что если в Москве адом пахнет, то в Солекаменске туда открылись уже ворота? Что дальше? Тунгусский метеорит над Белокаменной осуществит выход на бис? Ох, не к добру это все, совсем не к добру.

С другой стороны, может это я слишком все утрирую и нагнетаю? На самом деле нечего страшного, просто Urals вновь пробила дно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...