УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Еще никто так цинично не глумился над предателями, как Россия

Новости Крымнаша. Еще никто так цинично не глумился над предателями, как Россия

1. Техника орков не прошла испытание евпаторийским бездорожьем, застряв на обочине. Место происшествия: военная часть между Евпаторией и с. Уютное (фото).

2. Крым — г*вно, унылое говно. Кругом военные оккупанты, цены адовые, медицина "хрен попадёшь", свет, вода, казаки-алкаши. На кой черт вам нужна была эта расия?!!

3. Крымчанин пишет: "Давно вже не траплялися футболки із "зеленими чоловічками", а нещодавно побачив — у вигляді ганчірки для підлоги" (фото).

4. Розмовляли з дружиною українською та помітили, що почали забувати російську. Українська мова така русофобна)))

5. Искал дочке мультики. Включил "Спокойно ночи, малыши!", а там ВАЛУЕВ!!! Какой ДЕБИЛ это придумал!!!???

6. Книжный магазин. Пенсионер просит продать портрет путина. Продавщицы в один голос: "Как вы достали своим царем! Живем в нищете!".

7. Продавщица: "У Крыма нет своих яиц". Эпично)))

8. Видела типичного здоровенного такого мужика из 90-ых: длинный расстёгнутый плащ, бритая бошка и т.д. Подумала, что открылся временной портал.

9. Пенсионерка: "Мы не жили так два года назад. Разве можно прожить на 9000 с такими ценами? У нас даже хлеба в доме нет. Ждем пенсию".

10. "Жителям Симферополя пообещали среднюю зарплату в 39 тысяч". Ахахах))) А коммуналка при этом будет 30? А курс доллара 200? Есть же идиоты, которые живут такими новостями.

11. "В Крыму отчитались о борьбе со стихийной торговлей". Борьба с качественной едой, приносящая доход беднеющим крымчанам, окончена.

12. "Уклонистов транспортного налога ожидают РЕПРЕССИИ". Эта новость уже была в дайджесте, но не мог пройти мимо такого шикарного заголовка от крымских пропагандистов. Тот момент, когда даже не надо давать свой комментарий (скрин).

13. Севастополь. Дорожные рабочие-таджики вырыли канавы для бордюров у рынка, а торговцы их на следующий день засыпали. Смешные дорожные войны.

14. Власти Херсонщины говорят, что крымчане смогут услышать новогодние поздравления с материковой Украины. Трансляцию планируют осуществлять с телевышки, которая уже монтируется. Для крымчан готовят креативные поздравления.

15. Для того, чтобы убивать детей в чужой стране, он обворовывал стариков в своей… Речь о путине, если кто не понял.

16. Крымчанка пишет: "У меня немало знакомых, друзей и родственников в россии, с которыми регулярно общаюсь. И на что обратила внимание — Крым становится больной темой для них. Даже те из них, кто поначалу искренне радовался "возврату Крыма в родную гавань", теперь не стесняются в выражениях, что "все их беды из-за Крыма". Простые россияне на собственном опыте увидели, что их зарплаты в тысячу долларов в 2013 году, превратились в пятьсот долларов в 2016 году. При этом цены выросли существенно. Если раньше россиян встречали довольно радушно во многих странах, то теперь далеко не так, а где-то и с открытой неприязнью. Если раньше россияне ложились спать спокойно, то теперь — с тревогой и мыслью: а вдруг завтра война? И винят они во всем этом Крым и крымчан. И, судя по наметившейся тенденции, жизненный уровень россиян будет лишь падать, и президенту россии Крым будет приносить все больше новых забот и проблем. А потому стоит ожидать, что Крым и крымчане будут вызывать все большее раздражение и у россиян, и у их президента. И в один день эта масса негативного восприятия может достигнуть критической отметки, и тогда…"

P.S. Надо отдать должное русне — ещё никто так цинично не глумился над предателями, как россия. У ваты было столько надежд на оккупантов, что можно бесконечно долго смотреть за тем, как они столбенеют от очередного удара в спину.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...