УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
ТопЖыр
ТопЖыр
Сайт об автомобилях

Блог | Как сделать Bentley из Toyota Supra

Как сделать Bentley из Toyota Supra

Перед тобой один из самых оригинальных примеров, как за недорого сделать Bentley. Построили сие чудо инженерно-дизайнерской мысли в Нидерландах. Но, по правде говоря, если присмотреться, то из "бентливского" здесь только передок и корма. А вот боковой частью не все так гладко – глядя на нее, можно заподозрить что-то неладное, уж явно не в стиле культовой британской марки…

Поэтому, ввиду того, что внешность этой Bentley-копии очень спорна, ее создатели назвали…Toyotley Suprinental GT3! Ага, в честь машины, на базе которой она построена – Toyota Supra 1994 года.

Разумеется, технически автомобиль является самой что ни на есть Супрой. Он приводится в движение 3-литровым шестицилиндровым мотором мощностью 330 лошадиных сил. Отметим, оригинальный гоночный суперкар Bentley Continental GT3-R оснащен 4,0-литровым твин-турбо V8 мощностью 580 л.с.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...