УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Касьянов
Юрий Касьянов
Волонтер, активист

Блог | Реформировать силовой блок Турчинову придется прямо в поле

Реформировать силовой блок Турчинову придется прямо в поле

Иногда, даже мне - заядлому нигилисту и старому критикану, нравится, что делает наш Президент. Я про назначение Турчинова. Всё правильно, чисто бизнесовый, менеджерский подход: не можешь сделать сам - поручи способному. А Турчинов - может. Я редко кого-то хвалю, но если бы не он, мы бы сейчас обороняли Украину по правому берегу Днепра. Я с первых дней на войне и знаю, о чем говорю.

Читайте:Турчинов с рабочей поездкой отправился в зону АТО

Теперь надо менять руководство Генштаба; изменять саму идею и структуру военного управления. Назначать людей, которые займутся обороной страны серьезнейшим образом, создадут в кратчайшие сроки истинно профессиональную армию. Реформировать силовой блок придется прямо в поле, на фронте, в условиях нарастающего экономического кризиса. Это сложно. Но можно. Пусть Господь поможет Кровавому Пастору.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...