УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Анатолий Кравчук
Анатолий Кравчук
Офицер ВС Украины

Блог | Начата охота на волонтеров. Будьте осторожны!

Начата охота на волонтеров. Будьте осторожны!

Время от времени, боевики меняют вектор своей деятельности, переходя от банальных обстрелов, которые, кстати, не прекращаются, не смотря на достигнутые договоренности, к более "утонченным" методам войны, что само по себе является очередным доказательством деятельности в их рядах, в роли руководителей, военспецов РФ. Как-то не схоже на стиль мышления "ватников".

Несколько дней тому, они устроили очередной обстрел со стороны Енакиево в сторону Кировское, при том, что в этом районе отсутствуют украинские войска. Вопрос по ком они стреляли и с какой "благой" ДНРской целью.

Кроме того, они возобновили, уже использованные ранее методы – показательный расстрел мирных жителей, или их транспортных средств террористами, переодетыми в форму украинских военных. Очень часто, при этом, как-то совершенно случайно, фактически проездом, в этом месте оказываются представители российских СМИ, с камерами "наголо" и таки успевают все отснять с самых удачных ракурсов. Вот такие они профессионалы.

Нынче боевики, а точнее их российские руководители, задумали очередную пакость. Начата охота на волонтеров, которые помогают украинской армии в зоне АТО, особенно на тех, кто работает в районе Мариуполя.

Ребята, будьте крайне осторожны и спасибо Вам за вашу ярковыраженную патриотически-гуманную позицию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...