УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Ягольник
Александр Ягольник
Украинский продюсер

Блог | Почему Оля Полякова – лучшая певица года украинского шоу-бизнеса

Оля Полякова

Она не гастролирует в России, хотя могла бы по вполне приемлемой причине: у нее там живет мама, и она как частное лицо иногда туда ездит. Она публично не стесняется поднимать тему абортов и любому желающему расскажет, чей Крым.

Она – именно та звезда, кокошники которой даже русский шоу-бизнес нехотя вынужден был признать лучшими, по сравнению с самыми лучшими русскими.

Она – единственная в 2016 году крупная рекламная звезда одного из самых национальных украинских продуктов семечек и встречает вас в каждом супермаркете.

Читайте: Патриотический Киев подарил Потапу на 10-летие именной го*номет

Она достаточно долго и честно шла к своему первому большому сольному концерту в ДК "Украина", и делает его по большому счету, судя уже по цифрам задействованного 80 тонн оборудования, 360 квадратных метров экранов и 20 артистов, и что на ее сольнике будет установлен рекорд украинского шоу-бизнеса в Книге Рекордов Украины - 146 световых сцен в одном номере. Это много даже по меркам Бродвея и за последние годы ДК "Украина" такого шика не видел.

Она – одна из самых стильных звезд украинского шоу-бизнеса и ставит самую высокую планку по нарядам. Во время сольника на ней будет 11 уникальных нарядов, созданных вручную, на которые дизайнер потратила 1250 метров ткани, 20 тысяч камней, 10 кг стекляруса и пайеток. Добавьте сюда 6 новых головных уборов певицы, один из которых весит рекордные 17 кг.

Читайте: 5:0 украинского шоу-бизнеса: концерта Наташи Королевой не будет

Редкая звезда украинского шоу-бизнеса с такой самоотдачей подходит к своему сольнику и демонстрирует по-настоящему правильные подходы к стандартам шоу: я с нетерпением жду телеверсию ее первого сольника и представляю, какое удовольствие получат ее фаны. А ДК "Украина" и весь украинский шоу-бомонд вспомнит о том, что такое "по-настоящему хорошо". Думается, ее шоу имеет все шансы получить "шоу года".

И готов поставить голову на отсечение, что столь фальшиво, как позволяла себе петь на сольнике в ДК "Украина" не так давно Вера Брежнева, Оля Полякова не будет никогда.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...