УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Верховная Рада украинцев сделала лузерами

Как Верховная Рада украинцев сделала лузерами

Верховная Рада сегодня выступила в роли волшебника, одним щелчком (простите, нажатием на кнопку) полностью меняющим значение понятия "лузер".

Теперь лузер - это не тот, кто взял валютный кредит, и попал на деньги из-за роста курса. Теперь лузер - это тот, кто такой кредит НЕ ВЗЯЛ.

А тот, кто взял - тот, с сегодняшнего дня, пришел к успеху. Вот так, очень просто. А чо? Это ж идиоты только валютные кредиты не брали - брали, дураки, гривневые, с большим процентом. Или там (совсем больные!) ужимали себя в чем-то, если деньги были нужны. Оборотку зачем-то вымывали.

Так что, граждане - если на вас не висел валютный кредит - вы просто лузеры зачуханные, лохи кукурузные. А то как удобно - берешь кредит, ждешь повышения курса, сливаешь по хорошей цене, ждешь, когда в Верховной Раде произойдет аберрация сознания - и возвращаешь по 5.05! Ну там, или 8 - у кого как.

Чудесно! 300%, 500% прибыли. А вы говорите - экономику нужно развивать.

Нет. Это для лохов. Нормальные пацаны зарабатывают финансовым майданом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...