УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Шевченко (агент НАБУ)
Евгений Шевченко (агент НАБУ)
"внештатный агент НАБУ"

Блог | О чеченцах

О чеченцах

Ни для кого не секрет, что рядом с нами, на нашей стороне, воюют чеченцы. Я слышал об этом раньше, но увидел их лишь пару дней назад.

В общем-то они такие же, как и те, которых я видел по ту сторону фронта: те же бороды, та же форма и та же речь с кавказским акцентом. Отличие лишь в одном - это взгляд.

Читайте:Пусть убираются с нашей земли!

В глазах у кадыровцев я видел ненависть, пожирающую их изнутри. Ненависть и желание убивать. Они больше похожи на диких зверей, которых кто-то выпустил из клетки, не забыв при этом дать им в руки автомат.

Взгляд чеченцев, которые стоят плечом к плечу рядом с нами, совсем иной. Я увидел там тихую грусть, тоску по родному дому и любовь к своей земле. И они не хотят убивать. Но они приехали. Приехали поддержать нас в борьбе с тираном. Как когда-то, не так уж и давно, украинцы приехали в Чечню и поддержали их.

Спасибо вам, наши кавказские братья!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...