УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Суховерхов
Алексей Суховерхов
Писатель и журналист

Блог | Лицо лугандонских добровольцев

Лицо лугандонских добровольцев

На самом деле, судьба Панина, бывшего артиста, не исключение. Расскажу по этому поводу такую историю. Когда-то в детстве у нас была небольшая компания, которая собиралась летом на дачах. В общем, все из довольно приличных семей.

Потом судьба развела нас. Все получили образование и все такое. Кто где, кто чем занимается. Но есть среди нас один товарищ, который на свой даче так и живет. И надо сказать, спился он капитально. Благо, сданная квартира в Москве дает возможность нигде не работать толком.

Не так давно, несколько лет назад, у него умер отец. А полученное наследство - тоже не особо способствовало тому, чтобы он занялся делом. В общем, надо его видеть: на лице соответствующий образ жизни уже давным-давно отразился, и этим все сказано.

Так вот он - единственный из всех людей, которых я знаю "вживую", кто поддерживает "Новороссию" (по-нашему Лугандонию). И даже как-то мне звонил недавно. Сказал, что он в "Новороссии". Пьяный, разумеется. И само собой никуда не уезжал - я специально связался с соседями, чтобы уточнить: жрет вторую неделю, отмечая свой прошедший давно день рождения.

Вот такая вот Лугандония - ВОКРУГ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...