УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Константин Боровой
Константин Боровой
Российский предприниматель и политик

Блог | Кто такой Навальный

Кто такой Навальный

Вопрос о Навальном.

Зенон Виосна

Здравствуйте, я очень уважаю Вас как не поддерживающего эту власть,но и Навального считаю борцом против режима. Объясните пожалуйста мне в чём вы не согласны с навальным,что не так. В нашей провинции с этим разобраться сложно. Благодарю.

Константин Боровой

Навальный - националист, один из организаторов и участников русского марша. Вся команда Навального - бывшие кремлевские члены ДПНИ, Движения против нелегальной иммиграции. Кремль почти открыто раскручивает Навального. В течение нескольких ЛЕТ его пиарят, как лидера оппозиции. Оппозиция и все протестное движение за это время сошло на нет. Лозунги оппозиции по защите демократии, свободы слова, борьбы с национализмом и коммунизмом трансформировались за это время в лозунги защиты и поддержки Навального. Основная активность Навального - антикоррупционная. Также, как Караулов, Хинштейн он озвучивает сливы спецслужб на очень избирательных персоналий и группы. Кампании Навального очень сильно финансируются, почти открыто. Представители Навального много раз говорили спонсорам, что те не должны бояться Кремля - все согласовано и репрессий не вызовет.

Это все кремлевские игры, которыми Путин и спецслужбы добиваются нужных им результатов.

Действия Навального - не протест, а имитация протестов. И их дискредитация.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...