УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Какие территории будет занимать Украина

Какие территории будет занимать Украина

Ответ лежит в области концентрации. Для того, чтобы запустить необратимые изменения, необходимо сконцентрировать проукраинское население на той территории которую мы определим как базовую. Или которая станет таковой вследствие еще череды поражений или побед.

Проще говоря, мы будем занимать ту территорию, которая будет соответствовать нашему уровню организации. Чем сильнее будет наша социальная организация, тем больше будет наша территория. И наоборот.

А потом придет понимание, что территория непринципиальна, принципиальна среда, раскрывающая потенциал человека. И там, где придет это осознание, такая среда уже будет существовать.

Если такая среда будет, скажем, в Одессе или Черновцах, то очень быстро они сконцентрируют огромный человеческий капитал. Или это будет в Киеве, или во Львове, или на территории между ними. И эти территории сконцентрируют тех, кому ценны свобода, рациональное управление как своей повседневностью, так и государством, возможность самореализации в самых различных аспектах.

Подобные будут тянуться к подобным. Сепарация будет происходить не по этнической принадлежности, а ценностям.

---------------

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...