УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Процесс отстранения от власти Гаага Гааговича Наплевакина запустится через 6 дней

Процесс отстранения от власти Гаага Гааговича Наплевакина запустится через 6 дней

Предсказывая на весну-2014 раззомбирование, я допустил важную ошибку. В то время как самое-самое зомбирование именно что разгорелось. Потом стало ясно и теперь в раззомбирование я вообще не верю, если только некая внешняя разумная сила переформатирует информ-потоки так, чтобы информация транслировалась корректная.

Зомбирование было всегда - и в советское время, и в 90-е. Когда я вижу сканы конспектов программы "Время", которые заставляла 1983-1984 гг. меня вести мать (из-под палки), то не знаю, плакать или смеяться.

В 90-е годы показалось, что свобода – фигушки. В начале 90-х Россия кудахталась в нескольких войнах, а мы и знать-то толком ничего не знали. В 1994 году много людей поддержало агрессию против Чечни (и я тоже согласился, т.к. в нашей общаге МАМИ в 1991 году жили чечены и гоняли всех русских и я уверился, что у них этническая преступность, хотя ингушей было больше чечен).

В 1996 году случилось огромное зомбирование "Голосуй или проиграешь" и я следил с Е.А. Киселёвым, как рос зомбический рейтинг, искренне и увлечённо, даже радуясь.

Потом хоронили останки царской семьи, был пафос и чиновники стояли толпой и в чёрном, было диковато, а чего вдруг и с какой стати, но это тоже было зомбирование на авторитет монарха.

Самый конец 90-х было адовый, зомбирование резануло – и несмотря на организацию взрывов фсбшниками люди увлеклись фсбшником, устроившим эти взрывы.

Короче, в раззомбирование я больше не верю.

Вопрос, а на что я опирался в предсказании и что случилось вместо того?

Вы помните, этому было посвящено много букв. Транзитная оппозиция Урана к Солнцу Чаушеска Чаушесковича Всепобеждайцева значится в данные периоды:

1 этап = апрель-2014

2 этап = октябрь-2014

3 этап = февраль-2015

Завершение трансформации именно в грядущем феврале. Уран управляет фундаментом и стоит в Водолее, отсюда и формулировка "информационный фундамент". Я полагал, что Уран его расчердачит. Хренушки. В России этого не случилось.

Незадолго до Нового 2015 года я убедился, что Боингу Детишковичу Гондону удалось убедить даже натуральных бизнесменов, что с двукратным падением доходов они в чём-то выиграли. Мылись после футбола в душе и спорили, и наполовину разорённый бизнесмен мне уверенно заявил и повторил, что "зато как вы выиграли!". Раззомбировать их нельзя, чем хуже будет в России, тем больше они будут любить Грева Гревыча Передачкина. Самый высокий уровеь поддержки Передачкина (если не считать паццэентов психбольниц) – в Лефортовской тюрьме. Доказано чуровым.

И вот что важно: всю эту трансформацию Уран выраженно фонит наталом. А именно, в натале он в 9 доме, т.е. дальние дали и заграница. И здесь всё сбылось чётко! Ураническая трансформация привела к тому, что Бирж Биржевич Беспорточников практически никуда не въездной. Никуда его не зовут, а ежели зовут, то гонют, либо от страха приплывает в окружении военных кораблей и улепётывая восвояси пожимает руки мотоциклистам. Именно заграница! Именно 9 дом классического гороскопа!

И делаю важный вывод, сей раз в точности корректный.

Сильно активизирован Уран натальный.

ЯНУКОВИЧ-small

Значит, в феврале мы увидим либо новые санкции, либо дополнительное явление эффекта от предыдущих, либо и то и другое сразу.И это будет связано с заграницей. Но не с Украиной и не большая война, а что-то с дальней заграницей, Западной Европой или Омерикой. Кстати, пишут, в Омерике проживает дочь министра иностранных дел РФ, но поскольку по-русски она ни бельмеса, то невозможно выяснить, пользуясь оной связью, чего омериканские фашисты в отношении Встал Всталыча Сколенкина замышляют.

Ну вы поняли, фонит натальный Уран. Он в 9 доме в Раке. Изменение (прекращение) подпитки из-за границы, это приводит к изменениям в фундаменте. Сиську отняли буржуйскую! Такое ощущение, что суть деяния формулируется значением дома которым Уран управляет (4), а географическое направление откуда берётся эффект, домом, где Уран стоит в натале (9). Надо ещё понаблюдать.

Касательно Плутона, та же история.

Есть 3 этапа квадратуры

1 этап = январь-2015

2 этап = июль-2015

3 этап = ноябрь-2015

(Мистическим образом вторые 2 пика в прежние времена я не разглядел, почему-то казалось, что будет 1 касание, хотя кранты в таких случаях чаще происходят на втором; но каяться некогда).

Управляет Плутон 1 домом, т.е. Асцендентом, т.е. хозяин гороскопа (т.е. персонаж скрытный и давлеет). По предыдущей логике, делая квадратуру с Солнцем в 12 доме в Весах, Плутон обязан привести персонажа в тюрьму, а в натале Плутон в 10 доме во Льве, т.е. фонит властью и командирством безмерно.

Короче.

С Ураном были траблы,из заграницы, сметающие опору. А с Плутоном траблы с властью-энергетикой, меняющие личность.

Как хотите, но каша для Чаушеска Чаушесковича Вечнозелёного заваривается.

Причём и в том и в другом случае дело связано с энергетикой.

Уран аспектирует Солнце из Овна = знак энергетики.

Плутон аспектирует из знака бизнеса Козерога, но в натале стоит во Льве = энергетика.

Как хотите, но погубит его энергетика, вернее, её отсутствие.

10306320_893745907324885_6691458881308760965_n

Прямо ща у персонажа точно траблы. Он чего-то не тянет. Всё не складывается, проблема кажется нерешаемой. Проблема с выражением своей воли, слишком жёсткие обстоятельства. Я бы расписал, чё он ща чует, как это должно быть в теории, но не хочу впитывать оную энергетику.

Когда пишут, что он не имеет плана и не знает, что делать - это правда. Подтверждаю на основании разумения об астрологических влияниях, которые переживает Рублебаррель Нефтелитрович Фпустых. Я же оное и предсказывал с точными сроками. Вероятно, задолго до Славы Рабиновича.

Сколько протянет Крымспасай Крымспасаевич Непреуспейкин?

Янукович протянул месяц после даты, которую я указал.

Этот после 23 января может и дольше протянуть, учитывая ряд показателей.

Учитывая, что февральский разворот будет связан не с нашим народом, а как теперь ясно, с заграницей.

А также учитывая возбуждение, которое должно охватить наш народ летом.

Если второй экзакт Плутона в середине лета, а сразу после этого в гороскопе России удивительное мистическое воодушевление у народа, то выходит отстранение от власти летом, но вы ж меня съедите, полгода ждать никто не захочет.

В любом случае, не я двигаю звёзды и не я управляю кремлём, и вообще я против войны.

И в любом случае именно сейчас начинается скрытый процесс отстранения от власти.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...