УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Шевченко (агент НАБУ)
Евгений Шевченко (агент НАБУ)
"внештатный агент НАБУ"

Блог | Настроение у парней с той стороны неважное

Настроение у парней с той стороны неважное

Скажу вам по секрету - настроение у парней с той стороны не важное) Виду они, конечно, стараются не подавать, но это больше похоже на тот случай, когда пьяный, придя домой и увидев жену, уверенно и твёрдо заявляет: "Кто пьяный? Я пьяный?? Да я вообще не пил!" - жим-жим там у них, короче)

Они ведь не хуже нас знают, что их ждёт, если путена таки сольют. Или уже слили. Это ж всё. Точка. Жирная и большая. И вся идея о "великой новороссии" рассыпется, словно карточный домик. Рассыпется буквально на наших с вами глазах.

Читайте: Российский политик: Путин на весь мир признался в военном приступлении

Представьте себе, что с завтрашнего дня "гум.конвои" не идут. Сброд со всех уголков раши к нам не собирается. Все регулярные части ВС РФ выходят и граница реально закрывается. Не нами - пока ещё нет - закрывается с той стороны: все полевые военные КПП просто одномоментно сворачиваются. Риторика новостей ведущих телеканалов "братской" страны меняется и больше не слышно слов "хунта", "бандеровцы", "новороссиия" и "ополчение". Более того, население начинают аккуратно подготавливать к принятию мысли о том, что Крым таки придется отдать назад, ведь он действительно "не наш" - мы его реально украли. Плюс выплата репараций и всё такое...ничего - всё можно будет списать на путина. Как говорится: мёртвые не потеют)

Желающих воевать за "предавшую" их россию не то что поубавится - вся хваленая армия Л-ДНР дезертирует в полном составе, ведь там каждому очевидно, что без посильной помощи россии, без её финансирования, без ФСБ, ГРУ и армии, без ежедневного обеспечения боеприпасами и бронетехникой, без активной работы артиллерии, без беспилотной разведки и, что пожалуй самое главное, без ежеминутно струящейся с экранов телевизоров пропутинской пропаганды, вся сила и мощь "русского мира" лопнет, как мыльный пузырь. А что самое интересное, так это то, что в россию-матушку их с распростертыми объятиями уж точно никто не примет - поверьте, и командиры, и рядовые с той стороны это прекрасно понимают.

Читайте: Белковский объяснил, что заставило Путина рассказать об оккупации Крыма

В общем, жим-жим там у них) Нервничают. Волнуются ребята за здоровье и самочувствие царя-батюшки.

Мы тоже волнуемся - прям испереживались все: хоть бы ты уже сдох поскорей, вовочка, да избавил нас от излишних переживаний;)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...