УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналист, политобозреватель и блогер

Блог | Впереди пропасть еще чернее

Впереди пропасть еще чернее

На России сегодняшний день для рубля стал "черной пятницей". Но, россиянам обольщаться не стоит. Эта пятница скоро может показаться одной из светлых на фоне грядущих черных недель, черных месяцев, стагнации, дефолта и разукомплектации проекта "Российская Федерация".

Читайте: Следует чаще напоминать России о её долге перед Украиной за газ

На рынке нефти продолжается обвальное падение после решения Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не сокращать добычу несмотря перенасыщение мирового рынка.

Утром 28 ноября нефть эталонной марки Brent котируется несколько выше 71 доллар за баррель.

Российские деловые телеканалы уже называют события на фондовом и валютном рынках "черной пятницей".

Читайте: С украинским четвергом, друзі!

В первые минуты после начала торгов стоимость доллара приближается к 50 рублей, евро стоит почти 62 рубля. Год назад в эти же сроки за доллар в России давали около 32 деревянных.

Индекс фондовой биржи РТС теряет более трех процентов и снова пробил вниз психологически важный показатель - 1000 пунктов. Во время глобального кризиса в начале 2009 года этот индикатор падал до 500 пунктов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...