УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Кошман
Сергей Кошман
Общественный деятель, один из координаторов движения "Мы - европейцы"

Блог | Война без Майдана

Война без Майдана

Меня впечатляет наивность людей считающих, что Майдан - это причина всех текущих бед...

Весна 2015 года. Президент Украины все еще Янукович. Янукович подписал Договор об ассоциации с ЕС... В стране мир и продолжение всеукраинского фестиваля кумовства и коррупции. В России все готово для начала операции. Информационная подготовка проведена на хорошем уровне. Кремль дает отмашку...

7 мая в Крыму найден пророссийский активист, внук героя Советского Союза, ветерана ВОВ. Найден, конечно же, распятым, со следами пыток. На груди вырезана свастика, под ногами визитка сами знаете кого.

Читайте: Вопрос, который меня мучает уже год

9 мая огромный "стихийный митинг" антифашистского гнева. "Инициативная группа" вошла в Раду Крыма под прикрытием "зеленых человечков". Через некоторое время Крым оккупируют, проводится "референдум", осуществляется аннексия...

А что в Киеве? Киев в шоке! Янукович отмалчивается и ведет с кем-то мало понятные "переговоры". В такой ситуации, на фоне беспредела "семьи" и открытой оккупации Крыма, можно себе представить Киев без протестов? Кто-то пишет пост "встречаемся на Майдане" и понеслась... Начинается Майдан и столкновения с Беркутом. "Свобода" ходит с факелами по Киеву и пытается жечь столичные гостиницы. Им вторят неизвестные группы молодежи в балаклавах и со свастикой. Кремлевские пропагандисты довольны. В Крыму тоже. "Слава Богу мы отделились от этого нацистского шабаша!", - говорят прохожие Первому каналу РФ на улицах Симферополя.

Через некоторое время все готово для операции "эндшпиль Майдана". Януковича вывозят. Естественно он легитимный. Янукович "бежит", а на Майдане создается видимость кровавого переворота во главе с нацистами, "правосеками" и прочей "хунтой". В результате расстрела протестующих появляется Небесная сотня. Остатки постсоветских институтов Украины рушатся, постсоветская "элита" бежит. Все готово для начала новой фазы агрессии против Украины.

Читайте: Война начала жить своей жизнью...

Местное население городов Донбасса усиленно смотрит российское ТВ и уже искренне боится "киевской хунты", "правосеков" и "поездов дружбы" с фашистами. Границу пересекает несколько десятков автобусов и суровые люди в георгиевских ленточках высаживаются в Донецке, Краматорске, Славянске и других городах восточной Украины. Начинается активная часть фазы "Новороссия", проекта "Русская весна".

Что в этой картине фантастического? И при чем здесь Майдан? А по последней информации все где-то так и планировалось, в 2015..

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...