УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Крым будут отрезать от Керченской переправы?

Крым будут отрезать от Керченской переправы?

На сегодняшний день благоухающий процветающий Крым уже отрезан от поставок продуктов и товаров с материковой Украины, лишен электроснабжения, да и с водой и отоплением там не все так гладко, как хотелось бы шаровикам "русского мира". И казалось бы, что еще можно предпринять, дабы полуостров свободы ощутил все прелести отторжения от ненавистной бандеровской хунты?

Не поверите, но координатор акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов анонсировал "морскую блокаду" полуострова. Да-да, по его словам будет заблокирована Керченская переправа, через которую идет снабжение Крыма с территории России.

Честно говоря, немного диссонирую по этому поводу. Я как сторонник жестких мер ограничений по отношению к "вернувшимся в родную гавань" крайне положительно воспринял как блокаду товарных перевозок, так и энергетические баталии с использованием взрывчатых веществ, но относительно переправы не совсем понятно, как это будет осуществляться?

Да, я даже не исключаю вариант, что для поддержания романтической обстановки на полуострове, прокладываемые кабеля могут быть повреждены со временем, но переправу же не остановить. Заблокировать лодками? Это будет опасно как для блокирующих, так и для переправляющихся, что чревато и может привести к трагическим последствиям. Тут не все так просто и следует быть крайне осторожными...

Хотя, не исключено, что данное заявление было не более чем психологическим воздействием, а там дальше - иди знай!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...