УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Как грузины борются с контрабандой в АТО

Как грузины борются с контрабандой в АТО

Ние для кого не секрет, что в составе частей и подразделений ВСУ воюют представители других стран, имеющих определенный счеты с Россией. К их числу относятся и представители Грузии, для которых война на Донбассе это не только помощь братскому украинскому народу в трудную минуту, но и своеобразная вендетта. Так, вот, создается впечатление, что борьба с контрабандой у грузинов в крови.

Как стало известно, грузинский батальон под Верхнеторецким устроил настоящий геноцид местной сепарне, подорвав деревянный мост, у данного населенного пункта, по которому без проблем шастали десятитонные фуры с продовольствием, сигаретами и алкоголем для бравогоополчение и адептов "русского мира".

Читайте: Проблемы Саакашвили: отвлекся на порт - возводят новую стену...

Причем не просто подорвали, а еще и поприкалывались. Как сообщает источник - понаставляли растяжек и повесили табличку "Счастливого пути".

Вот такой вот геноцид контрабанды по-грузински...

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...