УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Леонид Гозман
Леонид Гозман
Президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил"

Блог | Правда о Европе

Правда о Европе

Из Википедии: Европа – территория к западу от Русского Мира, где проживают полудикие племена гомосексуалов. Размножаются они в результате актов насилия, которые совершают над европейскими женщинами мигранты из Северной Африки. Детям там запрещают называть родителей мамами и папами, требуя обращения по номерам. В существующих в Е. подобии школ ученикам прививают ненависть ко всему русскому и проводят тренинг гомосексуальных отношений. Христианство жестоко преследуется.

Читайте: 6 мая на Болотной

Основное занятие населяющих Е. племен – фальсификация истории и отрицание победы советского народа и его союзников (Китая, Монголии, Сирии и Зимбабве) над германо-американским фашизмом. Надежды Е. связаны с гуманитарной и моральной помощью поднявшейся с колен России и миссионерской деятельностью переехавших туда в последние годы русских, а также поддерживаемых Россией патриотических европейских партий.

Из Википедии: Институт Европы – структура, призванная изучать древний миф о том, что Е. является колыбелью современной цивилизации, что там господствует право и уважается свобода, что там чистые города и высокое качество жизни. При всей оторванности этой мифологии от реальности, она подлежит сохранению наравне с мифами Древней Греции и сказками народов Севера. На всякий случай!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...