УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Обострение у Няши – "Крым.Реалии" всьо!

Обострение у Няши – 'Крым.Реалии' всьо!

Весной обостряются многие болезни, в особенности неврологического и психического характера. Вот и не странно, что после прессинга информационного проекта "Радіо Свобода "Крым.Реалии" Наталья Поклонская, называющая себя прокурором Крыма, вошла во вкус, решив и вовсе запретить данное СМИ на территории полуострова.

Читайте: Выклянчить деньги у Запада, России так и не удалось

Забавно, но госпожа "прокурор" увидела в деятельности данного СМИ разжигание межнациональной и межэтнической вражды, призывы к экстремистской деятельности и вообще, всяческую дискредитацию заботливой российской власти.

Собственно - да, ничего удивительного, это же Россия, а точнее - оккупированная Россией территория. Какая свобода слова и критические отзывы в сторону властей? Размечтались! Писать и говорить нужно только хорошее о царе и его наместниках, а то, что полуостров с каждым днем погружается на дно – запрет и табу.

В принципе, учитывая подобные тенденции, не удивлюсь, что на фоне подобных нарушений прав человека и свободы слова, полуостров этой самой свободы получит новую порцию санкций.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...