УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Вас на@бывают. Это путь не в СССР, а в нищую провинцию Китая

Вас на@бывают. Это путь не в СССР, а в нищую провинцию Китая

Кремль нашел кто профинансирует рост на 800 млрд военных расходов:

1. У 25 млн граждан третий год подряд отбирают пенсионные накопления,http://slon.ru/fast/russia/deputaty-odobrili-izyatie-pensionnykh-nakopleniy-v-2015-godu-1173985.xhtml

2. В 10 раз увеличивают налог с собственников квартир. Владельцы однокомнатных хрущевок будут вместо 150 р платить 1700р, двухкомнатных до 7000 р, владельцы жилья в центре до 70000 р в год. http://newsmsk.com/article/22Oct2014/from_center.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Заплатят 143 млн человек.

3. По всей стране закрываются больницы и школы, увольняются учителя и врачи. Начало положено в Москве-закрываются 28 медучреждений, увольняются 7000 сотрудников, но так будет везде. Коснется всех, поскольку за образование и здравоохранение придется платить еще больше.

4. На очереди отмена материнского капитала с 2017 года (429 тысяч при рождении второго ребенка) http://www.newsru.com/finance/22oct2014/topilin.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Коснется молодых семей,.

80% поддержки Путина-это поддержка курса на движение в великий Советский Союз с доступным и бесплатным образованием и здравоохранением. Так вот, господа и дамы, ностальгирующие по совку.

Вас на@бывают. Это путь не в СССР, а в сырьевую, нищую провинцию Китая с платной и недоступной медициной и безграмотным народом.

Так что продолжайте визжать от восторга.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...