УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Даже в бреду не мог бы этого представить...

Даже в бреду не мог бы этого представить...

Год назад путинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Такие у них методички тогда были. Навальный украл лес, Шендерович продался госдепу, а Бабченко - контуженный.

Прошел год.

Россия аннексировала Крым, начала братоубийственную войну в соседней - когда-то самой братской нам стране; под видом защиты русских накрывает системами залпового огня абсолютно русскоязычный Донецк; сбивает "Буками" голландский "Боинг", полный детей; Владимир Путин публично говорит, что за деревню Лопыревка готов был привести в боевое состояние ядерное оружие; Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля; Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат; мать семерых детей обвиняют в госизмене; прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже конченных фашистов; Милонов требует лишить почетного звания заслуженную артистку за мастурбацию; какой-то мотоциклист верещает про СМЕРШ и национал-предателей по главным телеканалам страны; в Гулаге третий месяц голодает депутат ПАСЕ; рубль упал вдвое, нефть - втрое; корпорации начинают уходить из России; программа "нефть в обмен на продовольствие" вырисовывается на горизонте и радостно и приветственно машет нам ручкой; половина населения страны сошла с ума и впала в какую-то совершенно дикую мракобесную шизофреническую истерику, а в неизвестных могилах хоронят неизвестных солдат под неизвестными порядковыми номерами, откупаясь от их родственников гигантскими выплатами.

Даже если бы я был сто раз контуженным параноиком, то ни в каком припадке бреда, даже под наркотой, я не мог бы представить себе той херни, которую вы наворотили в реальности, ребята.

Даже в бреду не мог бы этого представить...
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...