УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мустафа Найем
Мустафа Найем
глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Блог | Украину ждет война компроматов

Украину ждет война компроматов

Если Игорь Коломойский действительно обнародует все подробности приватизации "Укррудпрома", Украину ждет большой передел собственности. Война компроматов и перераспределение активов так или иначе коснется всех олигархов игравших с властью во времена президентства Леонида Кучмы - начиная от Рината Ахметова, Вадима Новинского, Виктора Пинчука и заканчивая самим Игорем Коломойским и его партнером Геннадием Боголюбовым.

Какова мотивация самого совладельца группы Приват, сказать сложно. Но если я все правильно понимаю, впереди - больший скандал и выброс компромата, маховик которого был запущен оппонентами самого Игоря Коломойского еще ДО вчерашних событий.

Читайте: "Явка с повинной": Коломойский готов отдать государству незаконно приватизированные активы

Но каким бы грязным ни был новый поворот олигархических войн, я уверен, он пойдет на пользу стране. Цепная реакция признаний и разоблачений уже началась, запасайтесь попкорном.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...