УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Поночевный
Игорь Поночевный
Писатель, блогер

Блог | Решил Путин узнать, за что его простой народ так любит

Решил Путин узнать, за что его простой народ так любит

Решил Путин узнать, за что его простой народ так сильно любит - целых 89 %, не много, ни мало. Надел накладную бороду, одежду с помойки натянул и пошел в город, в пивную, всё досконально разузнать. Взял кружку с Жигулёвским, встал за столик к другим забулдыгам, воблой об угол бьёт, прислушивается.

А те такое говорят, что брови в трубочку заворачиваются, и все - про дорогого и любимого президента. Путин слушает - ушам своим не верит. Перешел к другому столику, а там - ещё хуже, лучше бы не переходил. Злость его взяла, начал культурно дискутировать: что же, вы, падлы, врёте, дескать, не всё так уж и плохо и достигнуты в сельском хозяйстве определённые успехи.

Эти с ним спорить не стали - дали сразу в морду. Он упал темечком об чью-то ногу, и сознание потерял. Вызвали полицию, стали выяснять. За столиком говорят - порочил светлое и чистое имя любомого президента. Взяла его полиция за бороду в фургон волочить, а она-то и отклеилась. Пригляделись - а это же вылитый шпион американский. Во-первых, против существующего строя, а во-вторых - борода. Это самая главная улика оказалась: какой же в здравом уме и твердой памяти будет накладную бороду клеить?

Скоро осудили и дали ему двенадцать лет за шпионаж в пользу вражеского государства. Поэтому Путина теперь в Кремле нет, можете туда не обращаться. А сидит он в Соликамске, да только вспомнить ничего не может - так крепко об поребрик ударился. Помнит только, что жену Кони зовут, а собаку - Алиной.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...