УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Голобуцкий
Алексей Голобуцкий
Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций

Блог | ДТП, подобные константиновскому, были есть и будут

ДТП, подобные константиновскому, были есть и будут

Ситуация в Константиновке показала, что проблемы, существующие в прифронтовой зоне остро воспринимаются российской пропагандой. Сейчас по всем российским каналам показывают, что в Константиновке бунт против украинской власти. Это у них главное событие.

По информации, которая есть – официальная и неофициальная – ситуация там банальная: либо не справились с управлением, либо пьяные были. Учитывая, что там такая концентрация армии, то такие ДТП были и будут.

Читайте: После трагедии в Константиновке военные усилят контроль за передвижением техники

Надо делать так, чтобы реакция властей была моментальной, как она и была. Виновны были задержаны, обещано, что пройдут расследования.

Хотя, надо также понимать, что в городе, где до сих пор транслируются российские каналы, не было и нет украинской пропаганды. Они продолжают смотреть российское телевидение, и поднять их, находящихся в нервном напряжении, довольно легко. Особенно, если учесть, что ситуацию они видели с точки зрения России.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...