УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Боремся вместе, но выживаем в одиночестве

Новости Крымнаша. Боремся вместе, но выживаем в одиночестве

1. В Симферополе почти прекратились веерные отключения. Люди слились в экстазе благодарности хйлу. Самое приятное то, что режим ЧС будет до конца года, а под него "правительству" Крыма разрешили нецелевое использование бюджета. Во попилят!

2. Яценюк предложил подключить к электроэнергии завод Фирташа в Крыму. Дебил. Больше этого дегенерата для меня не существует. Список пополняю. Крымчане предлагают подключить к электричеству самого Фирташа, предварительно посадив его на стул. Ещё было очень много нецензурной лексики в адрес Сени. Свежее видео из Армянска показывает, что Титан дает свет почти всему городу. Зачем подключать?

3. В Симферополе со светом, вроде, получше. Смотрите, если так будет неделю, значит Украина свет втихаря дала. Из россии нечему поступать!

4. Симферополь. Нет никакого энерго-шменерго-моста. За вчера свет дали на 3 часа утром, затем вечером с 18 до 21.30. Сегодня дали с утра, вечером всё ещё горит. В районе Марьино, Лозовое, Пионерское сегодня дали с вечера. Пока не выключали.

5. Партенит. Пока без изменений. Свет дают по графику, МЧСники развозят кипяток. Энергомост Порошенко&путина не дошел еще?

6. В Севастополе начали включать наружное освещение, при этом дома продолжают получать электроэнергию по 4 часа в сутки. Новый график, который введут в действие с 7 декабря, гласит, что света в домах будет не более 6 часов в сутки

7. Гурзуф без изменений. Свет по тому же графику: 2 через 4. Не топят, но обещают. Спим в шапках. Говорят, так теперь модно.

8. Почти три дня Форос был без света и мобильной связи, жители возмутились и устроили забастовку

9. Жителям крымского поселка Высокогорный (Ялта) дали дрова, чтобы они не объявляли голодовку

10. Паромы в Крым теперь везут топливо. Вот вам и энергомост (фото).

11. Керчь, типа, запитана полностью. Люди пока этого не видят. Не удивительно, ведь Керчь в конце украинского кабеля. Но от полного зеро отошли (скрин). ЖД вокзал вечером во мраке (фото), улицы и дома аналогично (видео). Энергомост с Кубани высосал всю электрику из города (фото).

12. В Ялте с электричеством стало визуально получше. Но тарахтят генераторы, в магазинах нет многих товаров, не ездят троллейбусы. Поздно вечером город снова погрузился во мрак.

13. Восстановить энергоснабжение в Черноморском районе мешают крымские бандеровцы (не я), которые вяжут бантики на проводах! Не шутка, прочитайте эту истерию

14. Мне свет дают ещё реже, чем до "запуска" энергомоста! А ещё я почувствовал себя пингвином, в доме по-прежнему ледник!

15. Севастополь. Ходят слухи, что существуют районы, где свет не выключали уже 8 часов. Слухи распространяются быстрее, чем скорость местного света.

16. Севастополь. У нас свет не отключали с 22.00 до 13.00 сегодняшнего дня. Посмотрим, что дальше. Над домами истребители летают.

17. Севастополь. У меня уже сутки не выключают электричество. Первый раз за историю блокады. Но энергомост — это фейк и пиар хйла, рассчитанный на россиянцев.

18. Долбанные леталки! Детям спать пора днем, а они над жилыми массивами летают на форсаже! К Турции летите и там выделывайтесь, твари парашные! Эрдогану бы понравилась охота.

19. Энергомост в действии: в райцентре Восточного Крыма (Ленино) начались веерные отключения. Щелкино пока со светом. Оккупационная администрация города сообщила жителям, что ещё пару дней подача электроэнергии будет постоянной, а потом начнутся отключения.

20. От "энергомоста" в Бахчисарай перепало +2-3 часа света в сутки. В сёлах ситуация практически не изменилась.

21. "Энергомост" как бы "запустили", а вот есть села в Симферопольском районе, где электричества нет уже 3 суток.

22. Холодными темными зимними вечерами крымлядей согревает мысль о том, что без руцкава нефтегаза "хохлы", турки и прочие враги замерзнут.

23. Количество моих знакомых, желающих оформить временную регистрацию на материковой Украине, увеличилось вдвое. Они из "нейтральных".

24. Заблокируйте, наконец, канал наркоты на Крым: Константинов предложил называть Генераторами мальчиков, рожденных в период ЧС в Крыму

25. Константинов предложил называть новорожденных Генераторами!!! А тех, кто родился до энергомоста, как называть!? — Дегенераты?

26. Хорошо, что проблемы со светом, а не с канализацией, поэтому мальчиков будут называть Генераторами, а не Ассенизаторами.

27. Капец просто: дома Лили Буджуровой и Эльзары Ислямовой отрезали от газа.

28. В зоопарке замерз насмерть детеныш-альбинос тигрицы Тигрюли, которую зоопарку подарила Юлия Тимошенко

29. Каждый ватник считает своим долгом объяснить мне, как плохо жилось Крыму с Украиной, и как он расцвел в эрефии, а я просто этого не замечаю.

30. ФСБ предупредила Таиланд о возможных терактах на курортах. Теперь они даже не стесняются угрожать

31. На вчерашнем послании президента говорили, в основном, о сирийцах и турках. О россиянах только минутку помолчали.

32. Где-то сейчас Янукович борется с желанием позвонить путину и накричать в трубку "Не разгоняй дальнобойщиков, поговори с ними, не разгоняй!"

33. Крымский "чиновник" отличает российское электричество по запаху. Идиот! Крымчане пишут, что российское электричество пахнет отработанным дизелем и противно гудит, пожирая остатки бюджета россии.

34. На севастопольском форуме все дружно ненавидят жителей домов, которые подключены к котельным — туда свет подают круглые сутки.

P.S. Жизнь — странная штука: боремся вместе, но выживаем в одиночестве.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...