УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Станислав Речинский
Станислав Речинский
Советник министра внутренних дел

Блог | Свободу слова никто не отменяет, но не нужно ее путать с вражеской пропагандой

Свободу слова никто не отменяет, но не нужно ее путать с вражеской пропагандой

Думаю, что вскоре Россия поднимет волну о том, что Украина ( как "фошистское" государство) подавляет инакомыслие. Как повод будет использоваться зачистка в Харькове идеологов сепаратистов и не только идеологов, но и боевиков. Думаю, что по этому поводу париться отнюдь не стоит. На сегодняшний день Украина демократична просто до маразма. Газета "Вести" просто врывается в окна вашего автомобиля. Самая, кажется, тиражная газета.

Читайте: Бузина дает результат: "Сегодня" начала печатать вести "Новороссии": фотофакт

Также весьма тиражную газету "Сегодня" возглавил Олесь Бузина и сходу начал там публиковать "новости новороссии" о злобных украх. Телеканал "Интер", множество групп и группировок в социальных сетях, часто не прячущиеся под псевдо. Это не инакомыслие, господа. Это пятая колонна, которая не только ждет своего часа, а давно и плодотворно работает. И куда демократичнее то, что сейчас ее начинает паковать МВД и СБУ, чем если бы это делали "ультрас". Но вообще -- это маразм, когда в фактически воюющей стране открыто действуют пропагандисты врага. А к чему эта безнаказанность приводит - мы видели на примере Харькова и Одессы. Свободу слова никто не отменяет, но ненужно ее путать с вражеской пропагандой, которая начинается с газет и групп в соцсетях, а кончается взрывами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...