УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. В ожидании прекрасного

Новости Крымнаша. В ожидании прекрасного

1. Требую льготы и бесплатный санаторий ежегодно за то, что много лет прожил среди таких дебилов, каких в Севастополе полно: вата рассказывает человеку из Днепра, что на материковой Украине берут на контроль всех, кто общается с жителями россии или нелестно отзывается о бандеровцах. Некоторые даже дают подписку в полиции, что больше не будут общаться с врагами народа, т.е. с крымчанами (скрин).

2. Торговцы шмотками стали жадные. При Украине с готовностью делали скидку на товар. Теперь все ноют: "Это и так дешево" и что у них все плохо. От разброса цен офигеваю. Беру сливки (0,5л, 10%, Беларусь) — 70 руб (27 грн). Через 2 ларька точно такие же — 170 руб (66 грн). Разница 100 руб (39 грн) !!!

3. В Феодосии работники детского сада пытаются выяснить, как правильно пожаловаться в "прокуратуру" на низкую зарплату в 6000 руб (скрин).

4. Сообразительный у нас в Симферополе народ: "Третий год уже пошёл, а только слова и показуха, да ФСБшные спецоперации по раскрытию миллионных взяток командой победителей" (скрин).

5. россия подбирается ко мне вплотную. Впервые за мою жизнь на моей улице стали делать закладки наркобарыги.

6. Депардье заявил, что после аннексии крымские вина стали еще лучше. "Особенно десятилетней давности" — добавил он и попросил еще бокальчик)))

7. На месте снесенных киосков в центре Ялты возводят "красивые современные" постройки (фото).

8. Так приятно услышать о себе фразу "ты что зомбированный?". Ибо так ты понимаешь, что ты не часть этого ватного стада. Слава Украине!

9. Ватный знакомый ещё бубнит про россию, но уже без фанатизма. И, конечно, ТАМ (в Украине) продукты лучше, лекарства и вещи качественней, но всё это подарки из США. Вот так)))

10. Военный городок Джанкоя отключили от электричества из-за аварии на ЛЭП

11. Похоже, слова "уничтожить весь компромат" в Минобороны россии восприняли слишком буквально. (прим. Интересен и тот факт, что, как обычно, сначала врали, что никакого возгорания нет (ссылка и видео).

12. В здании Минобороны россии сгорели этажи с архивами про Приднестровье, Нагорный Карабах, Южную Осетию, Крым, Донбасс, Сирию и прочие "достижения" сколеновстована.

13. Скоро по всем ТВ каналам россии: "Подвиг майора спецназа Иванова, вызвавшего огонь авиации на себя, при защите мирного населения Нагорного Карабаха" / Но сперва майор Иванов вежливо проберётся в ваш город, а потом вызовет огонь! (спустя несколько часов) Получается, майор Иванов вызвал огонь на себя, не выходя из здания Минобороны на Знаменке в Москве. Поспешил…

14. В почтовые ящики Севастополя разносят бесплатную газету с Геббельс пропагандой, восхваляющей убийц: в статьях душераздирающие истории, как российские "ихтамнеты" в Сирии отдают детям сладости. Проходила раздача сладостей до или после российских бомбардировок, в газете не уточняется (фото).

15. Постоянные захватнические войны позволяют фашистам героизировать агрессию, раздувать культ империи, вербовать новое "мясо" для войны.

P.S. Если бы путин отбросил коньки, то мир стал бы прекраснее!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...