УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | В новом тысячелетии Крым возвращается в каменный век!

В новом тысячелетии Крым возвращается в каменный век!

Еще один пример из разряда "а в нашем дурдоме все хорошо!" Как стало известно, правительство Севастополя призвало население полуострова свободы восстанавливать радиоточки проводного вещания!

Читайте:Терпения крымчан хватит года на полтора

Конечно, это очень полезная рекомендация, ведь даже в том случае, если Крым останется без электроэнергии, радиотрансляционная сеть такого типа продолжит вещание. Таким образом Геббельс-FM будет бессмертным и единственным гарантированным средством информирования граждан Крыма!

Читайте: Пока россияне готовы терпеть, Путин не остановится

Увы и ах, но происходящее в Крыму все больше напоминает сюжет психологического триллера о деградации человека, переходе из состояния цивилизованного члена общества, в форму доисторического примитивизма. Светлое будущее в формате высокодуховных скреп - оно такое. Думаю, довольны все, но наелись ли? А то ли еще будет!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...