УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | CS:GO ESL Pro League: Превосходство Na`Vi

CS:GO ESL Pro League: Превосходство Na`Vi

17 февраля наши стрелки сыграли в двухматчевом противостоянии против польской пятёрки из Virtus.pro. Как и было заявлено раннее, картами сражения система ESL Pro League выбрала de_dust2 и de_cobblestone. Рождённые Побеждать показали, что после поражения против SK Gaming ими была проделана работа над ошибками, которая вылилась в уверенные победы.

На первой карте наши ребята начали неуверенно: поляки взяли пять первых раундов за сторону атаки. Потом Рождённые Побеждать начали набирать обороты, пресекая абсолютно все выходы от противников по разным направлениям. Необходимо отметить замечательную игру Дениса "seized" Костина, который множество раз перестреливал "медведей" в дуэлях. Первая сторона закончилась с минимальным преимуществом противника — 07:08. Вторая половина сражения прошла под диктовку наших ребят, поляки проигрывали множество важных экономических раундов, 16:09!

Молодой дуэт Natus Vincere отлично отыграл de_dust2 (hltv.org)

На de_cobblestone Natus Vincere очень уверенно начали за атаку: пистолетка и два последующих анти-эко раунда были выиграны. На первом оружейном поляки смогли реализовать свою закупку, но после этого получили череду взятых раундов от наших ребят. При счётё 06:03 желто-чёрные были вынуждены отыгрывать эко, что позволило польской пятёрке укрепить свою экономику и начать догонять нас по раундам. Стоит отметить крутой розыгрыш Даниила "Zeus" Тесленка в дуэли против Филипа "NEO" Кубски. Первая сторона закончилась с счётом 09:06 в нашу пользу. На второй стороне "медведи" не смогли пересилить нашу пятёрку — 16:12 и 2:0 по картам!

Денис показывал сегодня отличные кондиции

* * *

Именно таким выдалось начало второй недели турнира ESL Pro League Season 3 для Рождённых Побеждать. Впереди ещё много матчей, потому ребятам понадобится ваша поддержка на пути к LAN-финалу. Болеем за Natus Vincere!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...