УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Екатерина Мальдон
Екатерина Мальдон
Российская активистка

Блог | Общественный бойкот: Пореченков не может быть лицом "Danone" в Украине

Михаил Пореченков

Мой подзащитный ‎Миша Постреляй, менее известный под именем Михаил Пореченков, весьма успешен. Если и не на сцене, то, по крайней мере, гастрольно-рекламный чес удается ему не только в Лугандоне, но и в Украине.

У компании "Danone" есть огромный выбор хотя бы нейтральных актеров и моделей для рекламы своей продукции, но "Danone" выбирает стрелка по украинцам, награжденного "оружием" и памятной фанерной медалью "За Лугандон".

Общественный бойкот: Пореченков не может быть лицом "Danone" в Украине

Читайте: Бойкот Меладзе: почему продюсер славит "Новороссию"

Это не невнимательность. Это уже откровенная демонстрация политической позиции владельцев бренда! Прекращаем их спонсировать!

P.S. Российское подразделение "Danone" рекламирует свою продукцию с помощью стрелявшего по нашим в ДАПе идиота Пореченкова. В связи с этим всей продукции "Danone" в Украине объявляется общественный бойкот. О личном присоединении к бойкоту можно заявить по бесплатному номеру горячей линии "Danone Украина".

Добьемся глобального резонанса вместе!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...