УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | EPICENTER: Moscow — Na`Vi примет бой

EPICENTER: Moscow — Na`Vi примет бой

Большой киберспорт приходит в Москву! Несколько дней назад представители Epic Esports Events анонсировали новый чемпионат под названием EPICENTER: Moscow. Он обещает стать самым крупным за всю историю турниров на постсоветском пространстве.

В начале мая восемь сильнейших команд встретятся в столице России в битве за призовой фонд в размере $ 500 000. Шестеро участников уже известны: приглашение на соревнования получили Virtus.pro, The Alliance, OG, Team Secret, Evil Geniuses и Team Liquid.

Примечательно, что изначально прямой инвайт на турнир предназначался EHOME, но после не самого удачного выступления этой команды на The Shanghai Major и перестановок в её составе был отдан Team Liquid — вице-чемпиону зимнего Major.

Организаторы турнира прокомментировали ситуацию следующим образом:

"Приглашения были выданы задолго до турнира в Шанхае, и на тот момент они выглядели оправданно. В целом список инвайтов выглядит отлично и сейчас. К сожалению, из-за определенной срочности в подготовке виз для участников мы не можем позволить себе ждать, когда команды, расставшиеся с частью своих игроков, найдут им замены. Поэтому мы рады приветствовать Team Liquid, мы уверены, что ребята покажут отличную игру и не разочаруют своих поклонников и зрителей".

Стоит отметить, что два последних участника турнира определятся 9 мая, в первый день турнира EPICENTER: Moscow. В битву за заветный слот вступят лучшие коллективы по итогам закрытых отборочных, которые будут проходить в трёх регионах: СНГ и Европе, а также Америке, Юго-Восточной Азии. К слову, возможность принять участие в турнире есть у каждой команды, для этого необходимо зарегистрироваться и начать с открытой квалификации, подробности которой вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Также спешим обрадовать болельщиков Natus Vincere замечательной новостью! Сегодня организаторы турнира объявили список участников закрытой квалификации, проводимой для команд из СНГ и Европы. В числе претендентов и наши парни, которые не упустят свой шанс побороться в основном этапе грандиозного турнира.

Полный список участников закрытой квалификации:

Natus Vincere Украина

Team Empire Россия

Vega Squadron Россия

Team Spirit Россия

London Conspiracy Дания

Power Rangers Беларусь

2 победителя открытой квалификации

Данные команды вступят в борьбу уже 14 марта. Ну а пока предлагаем вам ещё раз насладиться промороликом чемпионата:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...