УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Бачо Корчилава
Бачо Корчилава
Бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине

Блог | Премьера подталкивают к отставке

Премьера подталкивают к отставке

Интересно начинают развиваться события вокруг премьер-министра Яценюка. Глава фракции БПП Юрий Луценко, своим заявлением, фактически продолжил "душить в дружески-партнёрских объятиях" премьера. Премьера "стимулируют" и подталкивают к отставке и все неудачи после его выхода в отставку, спишут как раз на него. Пока ещё Яценюк и его политическая сила НФ сопротивляются, но явно "силы покидают их" и они становятся все менее способными сопротивляется напору Президентской команды.

Читайте: Повна "Яреська": Яценюк виявився не джентльменом

Скажу больше, если все же премьера "дожмут" и он уйдёт под натиском в отставку, его фракция посыпется, и разбегутся депутаты из НФ в разные стороны. Иначе они вынуждены будут сходить на досрочные выборы, а это НФ, ой как не устраивает. Поэтому, большинство депутатов в этой фракции в самый большой момент давления, усмирятся, уйдут под "крышу" БПП и на этом эпопея "это кресло моё, я не уйду" в исполнении Арсения Петровича закончится.

В общем, думаю отставка премьера уже скоро.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...