УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Российский политик, экс-депутат Госдумы России

Блог | Слишком много странных совпадений

Слишком  много странных совпадений

Я, как и никто, не знаю, что произошло в Крыму. Можно, конечно, верить ФСБ, но, как пишут аналитики, слишком уж там много странных совпадений: тут и только прошедшая встреча Путина с Эрдоганом, и тянущиеся процессы крымских татар, и — главное — предстоящие выборы. Давненько у нас не было патриотического подъема по поводу Крыма. Да и поиск внутренних врагов ("агентурная сеть") не повредит.

Читайте: Эрдоган и Путин: две стороны медали

Зато я знаю другое. Отмена переговоров нормандской четверки означает, что мира на востоке Украины не будет. Это ведь только из Москвы кажется, что на Донбассе больше нет войны. А там каждые день и ночь звучат выстрелы и гибнут люди. Война продолжится — продолжатся (усилятся?) санкции. Усилится экономический кризис.

Мы должны делать все, чтобы санкции снять. И если на самом деле была атака — значит, переговоры тем более необходимы, чтобы не допустить такого впредь. А вот если атаки не было, то это уже совсем другая история.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...