УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Отключите энергомост, с ним стало хуже

Новости Крымнаша. Отключите энергомост, с ним стало хуже

1. Из Керчи пишут: "Хочется валить с этого острова! Дожили! Как лешие в темноте! Наголосовались? Хреново жилось раньше? Теперь-то точно зажили круто! Без света, с грязными улицами, с заснеженными дорогами и тротуарами, с обнаглевшей бесполезной властью! Сраные патриоты! Терпилы! Вам не только достойных зарплат не дали, вас лишили элементарных человеческих условий! Лоханули нас всех по-крупному! Рвать отсюда когти нужно, толку здесь не будет. Вы тут хоть передохните все в темноте, а по россия-24 снимут репортаж, как здесь всё зашибись. А нет, так ещё пару опросов проведут, как вы все согласны ещё с десяток лет потерпеть…" — скрин (здесь подробней).

2. В Керчи отключают свет уже и по ночам. В общем 9-12 и более часов в сутки. В центре, как в цеху завода, все гудит от генераторов, а по городу темень, зато троллейбусы катаются.

3. "Прелести" оккупации: сидим без света и тепла, а теперь ещё за воду будем платить даже с закрытым краном! Орки собираются ввести новый тариф за поддержку мощностей и за ресурс

4. Крымчанин съездил в Волгоград и понял, что Крым – это островок рая на Земле. У меня нет слов. Даже на фоне всеобщего коллапса в Крыму, у нас ещё не так плохо, чем в рашке. Лохи, вы куда "присоединялись"? (скрин).

5. Что со светом? Что за "5 через час"? Причем, 5 — это минуты. Верните Крым назад! Не "на зад", как сейчас, а назад!

6. Тем временем, свет в Ялте отключают уже 5 раз в сутки, примерно на 10 часов. В Судаке и прилегающих селах 6 раз по графику 2 через 2. Аналогично в Саках.

7. Керчане, которые просили отключить своих соседей, добились своего. Теперь дома, которые находятся на одной линии с социальными объектами, будут отключать вручную специальные бригады. Другие же, пользуясь моментом, тырят из супермаркетов колбасу, когда гаснет свет

8. Скажи мне про энергомост и я скажу, кто ты.

9. Ватка интересуется у Гоблина, кто будет отвечать за сгоревшие электроприборы? ВЦИОМ сказал, что вы сами этого хотели (скрин).

10. Математики — враги росии: в Симеизе посчитали мегаватты и пришли к выводу, что никакого энергомоста нет (скрин).

11. По крымскому вата-радио проводили опрос о жизни. После нытья местных ведущий резюмирует: "Одно можно сказать, с присоединением к россии порядка стало больше". А во время рекламы прозвучало: "Читайте в КП: почему россия и США не помирятся, но могут спасти Украину". Ахахаха))) дебилы, себя спасайте!

12. Симферополь делится впечатлениями о бесплатной медицине: "Денег нет, ты не человек!!!" (скрин).

13. Ватник пожаловался: "Если бакс вырастет до 95, то будет дефолт. Как жить-то в Крыму?" Тут красивы все слова: рост, бакс, жить… Психология работает.

14. Зубков, обещавший защитить Крым от "правосеков" и публично признавший свою ошибку, улетел в Китай (фото).

15. На отжатом оборудовании Киевстара в феврале собирается начать работу второй мобильный оператор в Крыму. (прим. Собирается уже второй год)

16. Пустой ЖД вокзал Симферополя по вечерам подсвечивает нечто, напоминающее самого путина (фото).

17. Жизнь налаживается. Средний размер взятки в Крыму составляет 100 тыс. рублей (31 тыс. грн)

18. Дубль два: Чалый снова подал в отставку. ШО, ОПЯТЬ?

19. Качинский аэродром (Севастополь) гудит, вертолёты тарахтят уже часа 2 и довольно активно. (прим. Аналогичные сообщения от крымчан, которые живут возле Новофедоровки Сакского района).

20. Оккупанты "не знают", что за иностранные представители (миссия ОБСЕ) посетили школу в Симферополе, но предварительно заставили детей одеть вышиванки и выучить стихи на украинском языке, который фактически запрещён в Крыму, как и крымскотатарский

21. Настроение повышается вместе с курсом доллара к рейхсрублю!

22. Кто-то реально верит в отмену санкций после обвинений в педофилии и коррупции, убийстве Литвиненко, MH17 и много чего ещё..? Я не верю и предлагаю посмотреть фильм "Тайные богатства путина" / "Putin’s secret riches" от канала "BBC One" с русским переводом (получасовой фильм). Кроме того, Минфин США обвинил луноликого в коррупции. А тут ещё и Захарченко признался, что сжигал дома и уничтожал населённые пункты на Донбассе (видео с прямой речью террориста).

23. Тайные богатства путина? С переводом? Его богатство — это миллионы русских идиотов, верящих в своё богатство.

24. Вы только вдумайтесь: путин — педофил и все об этом знают. Страной руководит ПЕ-ДО-ФИЛ!

25. Ой, да такого педофила можно купить в любом магазине президентов.

26. путин: педофил, коррупционер и убийца. Господа, это фулл хаус! (прим. Я бы сказал, что это Джек Пот).

27. Два сообщения про Лаврова: Сегодня грустная лошадь дает сольный концерт "Под дружественное ржание" / Судя по сообщениям с конференции говорящей лошади, "в отместку западу" российскому народу опять что-то запретят.

28. россия — единственная в мире страна, где нормой поведения является ненормальность.

29. Санкции не сняты, в Сирии прогресса нет, рубль и экономика падает… Что это значит? Правильно! Ждем теракты и мощную волну эмиграции!

30. Сьогодні 681 день, як Крим в камiннях і з Україною в серці.

31. Приснилось, что смотрели по телеку, как Порох торжественно зачитывал указ о деоккупации Крыма. Ревела во сне.

P.S. Отключите энергомост, с ним стало только хуже. И пошлите Аксёнова проверить, что там и как. Без него тут нигде не разберутся… Спасибо.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...