УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Когда наступит дно гривни

Когда наступит дно гривни

Многие интересуются когда наступит дно гривни.

А ведь ответ давно дан нашим мудрым мэром Киева Виталием Кличко. Помнится, осенью он сказал, что нужно готовиться к земле. Многие паникеры решили, что это значит что мы все передохнем. Оставим вопли на совести паникеров. А реально Кличко имел в виду, что с первыми теплыми деньками украинцы все как один должны быть на огородах.

Вот он - путь к оздоровлению нации. Чистый воздух, запах чернозема, девицы, стоящие раком за посадкой картошки. Романтика!

Будем ходить в гости друг к другу со своим самогоном, солеными огурчиками и окороками. А кто не будет ходить, тот будет ездить. На лошадях. Скачешь навпростець через поля и похер тебе - есть дорога или нет.

Исчезнут неврозы. Потому что пробок не будет в Киеве. Да и как могут быть пробки в городе, откуда свалило почти все население.

В общем, Украина станет раем для агроэльфов. Шестой технологический уклад мы встретим сразу с нуля, чтобы скачок было легче начинать.

Алилуйя, братья и сестры! Алилуйя! Да прибудет с нами сила. Готовьтесь к земле.

Читайте: Украинцы продолжают забирать депозиты из банков

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...