УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лидия Гужва
Лидия Гужва
Журналист

Блог | Страшилки

Страшилки

Хороший фильм, что бы расслабиться. Серьезно. Я шла искать вторые и третьи смыслы, расшифровывать послания масонов детям, и немного испугаться. В итоге нашла единственное послание, которое масоны (если они есть) отправили нам посредством этой киноленты - кто умеет писать буквами слова - тот молодец.

Может, заказ американского министерства образования? Фильм достаточно динамичный - монстры ревут, прыгают, нападают на людей, и все прочее, что обычно делают монстры. При этом, по настоящему испугаться не получается. Половину "Убить Пересмешника" я смотрела на свои руки, при этом сняв 3Д очки потому, что не переношу сцен насилия и кровищи на экране.

Поэтому ответственно заявляю - "Страшилки" фильм приспособленный для просмотра параноиками. Особого смысла в нем нет, но в данном случае это достоинство. "Страшилки" - сказка, которая дает возможность обо всем забыть и посмеяться. То, что нужно во время войны и реформ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...