УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Нас ожидает 3-й Майдан или народный бунт

Нас ожидает 3-й Майдан или народный бунт

Сегодня Рада не поменяла Закон о выборах. Похоже, что самые худшие опасения оправдываются, и очевидно нас ожидает 3-й Майдан, или народный бунт.

У нас нет настоящей политической элиты, которые были бы государственниками. Тогда получается, нет смысла латать старые дыры, а нужны радикальные действия, которые ускорят процесс обновления. Все разговоры о том, что будет люстрация, перезагрузка власти – пустой звук. Игры с общественностью - это попытка использовать наиболее активных людей в предвыборной компании.

Конечно, формально это добавит аргументов Порошенко, когда он объявит о роспуске ВР. Но ведь нам нужны не аргументы, а реальные действия.

Верить никому нельзя, поскольку все парламентарии и власть в одной лодке. Думаю, что сейчас необходимо поднимать вопрос о народной люстрации. Не голосовать на выборах за представленные в парламенте политические силы, существующих народных депутатов и государственных деятелей, кто успел себя "проявить".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...