УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Арестович
Алексей Арестович
блогер, бывший советник главы Офиса президента

Блог | На смерть Дрёмова

На смерть Дрёмова

1. Дрёмова завалили россияне.

Он остался практически последним из тех, кто реально выступал против воровства Плотницкого и беспредела ФСБ против местного населения "ЛНР".

2. После его ликвидации, ни россияне, ни руководство "ЛНР", не видят сдерживающих сил для реализации их личных схем (общие - по борьбе с Украиной, Дремов поддерживал).

3. С гибелью Дрёмова можно ставить крест на местном казачестве на территории "ЛНР".

Теперь туда снова могут вернуться те же кубанские казаки, которые вывозили из Луганска всё, что можно было отобрать у людей - вплоть до мебели.

Сдерживающий для российских казаков фактор (Дремов - "Робин Гуд") убран и они могут согласиться помочь решить кадровую проблему для "ЛНР".

Плотницкий будет доволен, а простых людей просто дограбят под лозунгом доминирования русской нации над всеми остальными.

Читайте: Как Генштаб международный скандал спровоцировал

4. Вполне логично предположить, что следующим обьектом на ликвидацию будет "Рим", он же Гайдай.

Он фигура поменьше Дрёмова, но всё же.

В "ЛНР" ходят упорные слухи о том, что со дня на день россияне должны нагнать дополнительные войска в Луганск.

Видимо, опасаются восстания на территории "молодой республики" оставшегося казачества: неизвестно, как казаки отреагируют на чистки в своих рядах.

5. Вывод: на территории "ЛНР" исподволь растет острое недовольство действиями россиян и руководства "ЛНР", с которым ФСБ/МГБ пока не справляются.

Если ещё и казаки вспомнят, что они мужчины, а не бараны на убой, то всё может сложиться крайне плохо для Плотницкого.

Ситуация в "ДНР" такова, что аналогичные процессы могут начаться и у них.

Читайте: Революция подходит к интересному моменту

З.Ы. Такое ощущение, что россиянам выгодно творить беспредел и держать определенный уровень хаоса на оккупированной территории.

В такой ситуации им легче расправляться с неугодными и подогревать антиукраинские настроения.

Вероятно, именно для достижения этой же цели они любят пострелять полевой артиллерией по жилым кварталам в Донецке и Горловке.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...