УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Леоненко
Виктор Леоненко
Украинский футболист и футбольный эксперт

Блог | Не смешите меня уровнем Ярмоленко

Не смешите меня уровнем Ярмоленко

Когда я слышу от Вацко, мол, если бы Ярмоленко перешел в "Сток Сити", он бы показал себя в играх с "Челси", "Манчестер Сити", МЮ и "Арсеналом", то хочется ему ответить жестко. Обычно я Вацко это прямо в глаза говорю, сейчас же сформулирую мягче.

Когда человек не играет с сильными командами, чудес не бывает. Он может "выстрелить" как в одном случае из ста. А здесь не только Вацко, но и другие серьезно заявляют: "Он раскроется, ему бы дали время". Когда я слышу "дадут время", и когда речь идет о английскую Премьер-лигу, - у меня возникает нездоровый смех.

Во-первых, там если человек получает травму, ей на замену сразу покупают другого игрока - даже не дожидаясь, пока ты выздоровеешь. А если плохо сыграл - независимо от того, Месси ты или Роналду - в МЮ гоняли всех.

Там начинают вспоминать, как ты учился в школе и в каком классе получил двойку - английские журналисты такие, согласись. А у нас футбол вырождается, но мы это почему-то списываем на какие-то проблемы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...