УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Сейчас дефицит на справедливость

Новости Крымнаша. Сейчас дефицит на справедливость

1. россия потерпела очередные унизительные поражения на "крымском фронте". Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 91 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Все вы уже знаете, что оккупанты не платят строителям домов для переселенцев. А теперь захватчики уволили строителей, которые посмели открыть рот, не выплатив им обещанные деньги, потому что строители якобы "пьянствовали". Вот так теперь кидают в Крыму

3. Оккупанты продолжают кидать на деньги понаехавшую из-за поребрика вату. Это явление уже носит массовый характер. На этот раз не заплатили строителям аэропорта в Симферополе. Свыше 40 понаехавших с Урала ватников остались без денег. Наниматель (тоже понаехавший из Екатеринбурга) выкинул строителей из общежития и сказал: "Давайте, мальчики, до свидания". Два дня ватники просидели в аэропорту Симферополя, ожидая, пока им родственники из россии переведут деньги на билеты. Некоторые до сих пор в аэропорту. Ватники говорят, что в Крыму на деньги кидают постоянно, но обманутые понаехавшие предпочитают об этом молчать, т.к. им стыдно

4. Понаехавшие медики попадают в Крым, охреневают от увиденного и уматывают в россию. Местные медики делают ставки, сколько продержится следующая партия залетных, которым рассказывают, что у нас рай (прочтите скрин).

5. В Крыму сразу после новогодних праздников оккупанты приступят к сносу бизнеса крымчан. Всего планируют снести 9500 объектов, на что потратят 2 млрд 352 млн руб. Начнут сносить в Алуште (1724 объекта), затем на плато Ай-Петри, где на снос 100 объектов выделено аж 220 млн руб!!! Далее в графике сноса — Симферополь, Николаевка и Коктебель. Ялта идет отдельной строкой

6. Керчь. Оккупанты уничтожают Комсомольский парк. Его обнесли высоким забором и уничтожили часть деревьев для дальнейшей застройки. Вата подняла бунт, а оккупанты в застройке обвинили Украину! Вата этим сказкам не поверила и потребовала провести референдум! Улыбаюсь))) (видео — самое интересное со 2-ой минуты 20-ой секунды).

7. Крымнашист Горный снова плачется в жилетку путина. Оказалось, что вести бизнес до оккупации было проще, а россия бизнес умеет только "доить и уничтожать" (это цитата). Колаборантов ватник назвал "перекрасившимся жульём" и "чиновниками-людоедами" (а чем простые предатели отличаются от этого жулья?). Говорит, что предприниматели пытаются выжить и хотят, чтоб их, наконец-то, услышали (шо, опять?). Далее много рассказывает про другого крымнашиста Зубкова, который стонет от оккупации, и вынужден продавать и отдавать животных из-за санкций. Все проекты зоопарков заморожены, а на крымских пропагандистских каналах Зубков под запретом. Зубков и Горный считают, что в Крыму было около 3 млн туристов, а не 6, как говорили оккупанты. Заканчивает Горный свой пост эпическими словами: "Зубков считает себя русским человеком, он родился в Курской области (вот и валил бы туда) и воспринял возвращение Крыма в россию с большим воодушевлением, но вот прошло больше двух лет и он не понимает, почему так всё непросто на его родине, нужен ли он ей?"

8. Оккупанты открыли охоту на активистов-предателей Украины за то, что те много говорят: "В ход могут пойти и спортсмены, и бандиты, и бывшие полицейские, и админресурс. Сейчас прорабатываются несколько вариантов как надавить на Талипова, чтобы он НАВСЕГДА ЗАТКНУЛСЯ и перестал разоблачать деятельность Команды победителей", — пишут пропагандисты про Александра Талипова, которому грозит физическая расправа от оккупантов, на сторону которых он встал в 2014 году (фото и скрины).

9. Оккупанты придумали новый тип репрессий: крымских заключенных с 1 января 2017 года будут направлять на принудительные работы в Ставропольский край, если их решением "суда" приговорят к лишению свободы на срок менее 5 лет. Согласно ч. 1 ст. 49 Женевской конвенции от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны, воспрещаются по каким бы то ни было мотивам угон, а также депортирование покровительствуемых лиц из оккупированной территории на территорию оккупирующего государства. Кроме того, фигуранты дела "Хизб ут-Тахрир" рассказали об избиениях, угрозах и нечеловеческом отношении

10. Севастополь. 19 декабря "военнослужащий российской армии" (это цитата) сбил девушку на пешеходном переходе. Сначала ихтамнет признал вину, но потом пошел на попятную. Оккупанты отмазывают своих — крымчане для них никто. Ватники комментируют: "Что менты, что военные — позорище таким, только понты, а как до дела доходит — обсераются", "От сучара, какой он нах военный? Крыса тыловая", "Чего-то я даже не удивлен, чего от этих перекрашенных еще ожидать? Шалашовки (проститутки), одним словом. Груз к ноге и в море" (скрин). Наши крымчане комментируют: "Обращу внимание: РАНЬШЕ никогда не говорили "украинская армия", говорили просто "военные". Теперь говорят "рос. армия" — не приживаются тут оккупанты".

11. Ялта перешла на режим экономии электричества. В часы пик включаются дизель-генераторы. Оккупанты винят холода, но местные жители говорят, что проблемы с электроснабжением начались задолго до холодов. Сегодня местами были кратковременные отключения в жилом секторе 12. Роспотребнадзор заявил, что крымчане не жалуются на качество боярышника. Так вот чего сюда вся эта русня прется — у нас бояра качественная

13. Суррогатным алкоголем (+метанолом) травятся везде, но суррогатным лосьоном для ванн — только в россии. (прим. Тем временем севастопольские пропагандисты встали на защиту боярышника. В статье под названием "Руки прочь от боярышника" они призвали сделать водку дешевле. Пропагандисты так и не поняли, что всё дело в уровне жизни россиян . Но тут пришёл путин-спаситель и приказал сделать водку дешевле, чтоб народ не протрезвел и не осознал своего ничтожного существования.

14. Знакомый кусок сепарского говна из Севастополя — активист "антимайдана" планирует посещение Киева с целью решения заграничнопаспортных вопросов.

15. Если я когда-нибудь вновь услышу гимн Украины на улице, то разревусь.

16. "Кохай! Бо час тебе не жде. Він забирає твої дні і ночі. Кохай допоки тіло спрагле й молоде. Бо в старості кохають тільки очі", — это стихотворение Лины Костенко неизвестные написали на одной из стен в Симферополе (фото).

P.S. "Сейчас дефицит на справедливость" — это слова одного из предателей, которые я решил вынести из 10 пункта сегодняшнего выпуска. Если в первые 2 года оккупации в основном прессовали патриотов Украины, то сейчас всё чаще под репрессии оккупантов начали попадать и предатели Украины, которые думали, что их это не коснётся. Выдавливание крымчан из Крыма продолжается, а острый дефицит на справедливость мы ощутили ещё в феврале-марте 2014 года, когда предатели ликовали. Пришла и ваша очередь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...