УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Милов
Владимир Милов
Российский политик

Блог | Россияне будут продолжать находиться "в заднице"

Россияне будут продолжать находиться 'в заднице'

Ну вот очередной пример дичайшего журналистского непрофессионализма, который сегодня выплеснулся в заголовки, а за ними – и в массовые комментарии.

"Минэкономразвития предложило сценарий выхода из кризиса, основные рецепты которого основаны на снижении доходов и покупательной способности населения, пишет "Коммерсант".

Это сегодня все цитируют.

Читайте: Будет ли влиять Кудрин на политику Путина

Между тем, читаем реальный прогноз Минэкономразвития, и обнаруживаем, ЧТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ...

Наоборот, МЭР всячески пытается какие-то меры предложить, чтобы рост зарплат и доходов населения оживить, однако в целом признает единственно возможную реальность – в ближайшие годы с этим будет трудно, и мы, скорее всего, будем продолжать находиться "в заднице".

Вот за этот реализм МЭР скорее надо похвалить, после всех их "прохождений дна". Бумажку их почитайте, небезынтересная и представляющая собой полезный сдвиг в более реалистичную оценку ситуации против прежних их заявлений. Но ничего о "намеренном снижении доходов населения" там нет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...