УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Новый боевой позывной Пашинского - "Нижесульский". А ниже уже некуда...

Новый боевой позывной Пашинского - 'Нижесульский'. А ниже уже некуда...

Вспомнилась вот такая информация:

"Исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский в воскресенье, 6 апреля, летал с друзьями на рыбалку на вертолете.

Об этом сообщает со ссылкой на свои источники журналист Мустафа Найем в своем Facebook, напоминая, что именно в тот день на востоке Украины сепаратисты начали захватывать органы власти – облгосадминистрации и СБУ."В минувшее воскресенье и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский побывал на рыбалке в Национальном природном парке Нижесульский (Семеновский район Полтавской области). К месту отдыха господина Пашинского доставили вертолетом", - написал журналист. "

Читайте: Пашинский заявил, что не чувствует стыда за скандальную поездку на рыбалку

Сегодня Пашинский и Найем, Сергей и Мустафа - народные депутаты, коалицианты.

А говорят, от Рыбака в парламенте избавились. Есть "Рыбак", никуда он не делся!

В свое время сидел я с Пашинским рука об руку в одной парламентской траншее. Он был (с точки зрения Юли) абсолютно "свой". Я "своим" не считался. "Случайно" оказались рядом. Так карта легла. Парламент - это всегда пасьянс.

Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны ныне возглавляет именно Сергей Пашинский, представитель "Народного фронта".

Читайте: Пашинского поймали на "кнопкодавстве": есть фотодоказательства

Вопросы есть? Все правильно: "фронтовику" - главный фронт. Я думаю, вертолетные площадки Януковича еще пригодятся. Подледный лов только начинается. А народ нынче хорошо клюет.

Ой, как хорошо клюет!

Кстати, выдам "военную" тайну: новый боевой позывной Пашинского - "Нижесульский". А ниже уже некуда...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...