УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Хотели камней с неба? Получите!

Хотели камней с неба? Получите!

Похоже фраза "Теперь хоть камни с неба!" приобретает для высоко духовной части полуострова свободы непосредственное значение. Ведь шутка ли сказать, намедни в солнечном туристическом раю - городе Ялта, в гостинице "Крым" произошло ЧП, а именно - обвалился балкон! Причем обвалился по весьма тривиальной причине - на нем стоял генератор, которые круглые сутки обеспечивал номера гостиницы крепко скрепленным светом!

В итоге с гостиницы прямо на припаркованные машины полетели каменные обломки, нанесшие автомобилям повреждения. Благо произошло сие событие посреди ночи, а потому никого "камнями с неба" из прохожих не пришибло.

Теперь, я думаю, крымчанам следует быть намного осторожнее со своими желаниями, ведь камни с неба они уже получили, а что дальше? "Умереть в Россиюшке"? Не хотелось бы нагнетать, но все к осуществлению данного пожелания идет семимильными шагами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...