УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Теперь россияне узнали, в каком дерьме они живут

кадр из фильма Касабланка

Подумалось: а ведь как хорошо мы жили в Советском союзе - работали, праздновали, отдыхали! В общем, были практически счастливы. А всё потому, что не знали, как живут по-человечески. Например, в фильме "Касабланка" (1942) поражает элегантность мужских костюмов и женских платьев, а у нас в 1956 году вышел фильм "Весна на Заречной улице", где все герои в ватниках, кирзовых сапогах и ватных же штанах. Но "Касабланку" нам не показывали, была только Заречная улица. И вот теперь россияне узнали, в каком дерьме они живут - теперь есть возможность сравнить с Европой и той же Турцией. Узнали и сильно обиделись, но не на себя, а на других.

Выплёскивание этой неприкрытой злобы на остальной мир - это и есть основа сегодняшней внешней политики России. Особенно досталось украинцам - они, не захотели больше жить в нашей помойной яме, они, видите ли, захотели как в Европе.

Читайте: А чё там у....На русского подлеца не хватило гов..ца

P.S. Считаю большой педагогической удачей, что мне удалось уложить внешнеполитическую доктрину страны в 2 абзаца.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...