УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Страна летит в пропасть, вместе со 140 миллионами дурных пассажиров

Страна летит в пропасть, вместе со 140 миллионами дурных пассажиров

Иванова на г(в)ав(й)но. Борьба с ловлей покемонов. Фейковые диверсанты в Крыму. Предотвращение удара 624 крылатыми ракетами НАТО по Сирии. Дирижабли за $240 млрд. Нооскоп Вайно. Мост Кадырова. Денег нет, но вы держитесь. Яхта Princess Olga. Программа Кудрина vs. Столыпинский клуб в 2018 году. Летающие корги. "Платон". Росгвардия. Пакет Яровой. Уничтожение продуктов. Схватка бульдогов под ковром. Сокращающийся ресурс. Кокорин и Мамаев. Баночки с мочой.

Я конечно очень извиняюсь, но позволю себе спросить: в России бушует небывалый по амплитуде и продолжительности экономический кризис; Россия уже третий год живёт без международно-признанных государственных границ и находится под беспрецедентными политическими, экономическими и финансовыми санкциями; Россия исключена из G-8 и де-факто признана мировым изгоем, вместе с её несменяемым лидером. А каков план?

Читайте: Новая тактика Кремля – чего ждать Украине

Каков план выхода из всего этого? Возвращаемся к первому параграфу моего поста и читаем снова. Простите, это план?

Мне кто-нибудь может сказать, кто на данный момент в Российской Федерации занимается планом выхода из этого г(в)а*(й)на? Президент Путин? Премьер-министр Медведев и его правительство? Администрация президента во главе с изобретателем нооскопа г(в)а*(й)но? Совбез РФ с Патрушевым и Путиным? Смотрящий за правами животных Сергей Иванов? Чайка, Бастрыкин, Якунин, Чубайс? Дерипаска, Фридман, Потанин, Прохоров? Абрамович, Пугачёв, Рыболовлев, Гусинский? Гундяев?

Страна летит в пропасть, вместе со 140 миллионами дурных пассажиров, а на дне этой пропасти – бетонная плита. Пассажиры, вы что – идиоты?! Нет? Тогда возвращаемся к первому параграфу моего поста и читаем снова. Идиоты?

Читайте: Еще раз взглянуть Путину в глаза

Два года назад я пошагово рассказал, что будет. Частично мой прогноз уже реализован; остальному предстоит реализоваться. Бетонная стена, и, после неё – бетонная плита. Они неотвратимы, если первый параграф продолжит своё самоповествование. Вы идиоты?!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...